Bühnenprogramm - Tapout Stage | Body-Xtreme 

Dienstag, 06 04 2010

Bühnenprogramm - Tapout Stage

Bühne in Halle 12

Hier der Bühnenprogrammplan der "Tapout" Bühne, welche in der Halle 12 zu finden sein wird. das Programm findet paralell zu Bühneshow in Halle 10/11 statt.

Donnerstag, 22. April?2010

12.00-12.10 Gaspari Show / u.a Flex Lewis & Mark Alvisi

Übersicht

- Ausstellerliste
- Stars auf der Bühne
- Stars an den Ständen
Bühnenprogramm
Halle 10/11
Halle 12
Wettkämpfe
- FIBO Strongman ClassX
- FIBO POWERlifting Challenge
- FIBO POWER strongest Benchpresser
- Miss FIBO POWER Beauty


12.10-12.15 BSN Show / u.a Dennis Wolf & Brandon Curry

12.15-12.25 Bodies /?MMA Interview

12.25-12.30 Ben White presented by Nutrabolics

12.30-14.00 Pause

14.00-14.10 Bodies Show / u.a Murat Demir & Dennis Siver

14.10-14.20 Rich Gaspari presented by Gaspari Nutrition

14.20-14.30 UFC Interview

?

?

Freitag, 23. April 2010

12.00-12.10 Gaspari Show / u.a Flex Lewis & Mark Alvisi

12.10-12.15 BSN Show / u.a Dennis Wolf & Brandon Curry

12.15-12.25 Bodies MMA Interview

12.25-12.30 Ben White presented by Nutrabolics

12.30-14.00 Pause

14.00-14.10 Bodies Show / u.a Murat Demir & Dennis Siver

14.10-14.20 Rich Gaspari presented by Gaspari Nutrition

14.20-14.30 UFC Interview

14.30-14-35 Perfect Nutrition Show / u.a Jose M Forte & Rosi Mena

Samstag, 24. April 2010

09.45-09.50 Bodies MMA Interview

09.50-10.00 UFC Interview

10.00-11.30 Pause

11.30-11.40 UFC Interview

11.40-11.45 Gunter Schlierkamp (Interview) presented by SAN

11.45-13.15 Pause

13.15-13.25 Gaspari Show / u.a Flex Lewis & Mark Alvisi

13.25-13.40 Bodies Show / u.a Murat Demir & Dennis Siver

13.40-13.50 Ben White presented by Nutrabolics

13.50-14.00 BSN Show / u.a Dennis Wolf & Brandon Curry

14.00-14.45 Pause

14.45-14.50 Perfect Nutrition Show / u.a Jose M Forte & Rosi Mena

14.50-15.00 Bodies MMA Interview

15.00-15.10 UFC Interview

15.10-15.45 Pause

15.45-15.50 Perfect Nutrition Show / u.a Jose M Forte & Rosi Mena

15.50-16.00 Alexey Lesukov Interview presented by Peak Performance

Sonntag, 25. April?2010

10.00-10.10 Bodies MMA Interview

10.10-10.20 UFC Interview

10.20-10.50 Pause

10.50-11.00 The Optimum Nutrition Dancers

11.00-11.10 Ben White presented by Nutrabolics

11.10-11.20 Alexey Lesukov presented by Peak Performance

11.20-11.30 Gunter Schlierkamp (Interview) presented by SAN

11.30-13.30 Pause

13.30-13.40 Bodies MMA Interview

13.40-13.50 UFC Interview

13.50-14.00 Perfect Nutrition Show?/?u.a Jose M Forte & Rosi Mena

14.00-15.00 Pause

15.00-15.10 The Optimum Nutrition Dancers

15.10-15.20 Gaspari Show / u.a Flex Lewis & Mark Alvisi

15.20-15.30 Bodies Show / u.a Murat Demir & Dennis Siver

15.30-15.40 BSN Show / u.a Dennis Wolf & Brandon Curry

Angaben ohne Gewähr

?

Werbung


Stichworte in diesem Artikel

fibo 2010
Hard Body Radio

Die wöchentliche Radioshow mit dem neuesten aus der Bodybuilding Welt.

Jetzt reinhören!

Weitere News

Frauen Bodybuilding zurück beim Mr. Olympia 2020
Seit 2014 nicht mehr im Programm


Mr. Olympia 2019 - Brandon siegt!
Flashreport mit TOP 5 Analyse


Mr. Olympia 2019 - Halbzeit - Flashreport
Wer wird Titelträger Nr. 15?


Franco Columbu stirbt mit 78 Jahren
07.08.1941 - 30.08.2019


Macht Ultimate Nutrition dicht?
Gerüchte um Traditionshersteller


Brust-Training mit Dominik Dörfl
4 weeks out of Navplio Classic